Архив за месяц: Май 2012

Детский сад №29 — 9 мая 2012

9 мая 2012 9 мая 2012

В преддверии праздника Дня Победы в детском саду прошли тематические мероприятия, в рамках которых дети познакомились с ребятами из МАУ «Военно-спортивный молодёжный центр «Россияне». Ярослав и Никита рассказали о правилах и практических занятиях в центре «Россияне», познакомили ребят со строением оружия, продемонстрировали навыки строевой подготовки. Воспитанники старших и подготовительных групп с интересом слушали, смотрели и задавали ребятам вопросы.

9 мая 2012 9 мая 2012

Детский сад №29 — Тюмень Апрель

В зале заседаний Тюменской областной Думы в торжественной обстановке А.В.Артюхов, первый заместитель председателя Тюменской областной Думы вручил Байсовой Дарье дипломом первой степени конкурса детского рисунка по пропаганде детской дорожной безопасности, в рамках областного форума.

Тюмень Апрель

26 апреля в г.Тюмени на третьем областном форуме «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» С.В.Шевелёва, директор детского сада, представила опыт работы «Формирование основ безопасности дорожного движения у дошкольников в условиях ДОУ»

Тюмень Апрель

Детский сад №29 — Ершовский апрель

Ершовский апрель Маркелов Виталий и Задорова Снежана воспитанники средней группы «Капелька», воспитатель Венгерская Ирина Александровна, приняли участие в Городском детском конкурсе «Волшебный мир сказки» в номинации «Зачинается рассказ, от Ивановых проказ», посвящённый творчеству П.П,Ершова и награждены дипломом за оригинальную подачу текста сказки «Конёк-горбунок».

Детский сад №29 — Ангел года

Ангел года Это Женя – ангелочек!
Женя – добрая душа!
Всем поможет, Всех поддержит!
Она очень хороша!
Каждый день — лучистый смех!
Удивляет Женя всех!

Пережогина Евгения показала свои таланты и рассказала о любви к своему городу Тобольску на конкурсе «Ангел года-2012» под руководством музыкального руководителя Н.С.Садовниковой.

Я в Тобольске родилась. Ладная девица.
Невеличка-круглоличка, румяное личико!
Наш Тобольск душою молод и красив не по годам,
Я любовь свою Тобольску всю до капельки отдам!!!

Наши фото

День любимой мамочки