Архив за месяц: Май 2013

Светлый праздник День Победы!

День Победы – праздник, который нельзя забывать. Торжественно и познавательно в детском саду прошли утренники, посвящённые Дню победы. Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели кадры фото и кинохроники, услышали песни военных лет. Сами ребята старших, подготовительных групп исполнили стихи, песни, танцы о войне, о победе, о мире и нашей прекрасной России.
Дети и взрослые минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
На таких праздниках дети учатся милосердию, состраданию, уважению к тем, кто подарил нам мирное небо над головой.
А затем на улице с детьми была проведена спортивная игра. Разнообразие конкурсов привело детей в восторг. Маленькие бойцы показали свою ловкость, быстроту, выносливость, смекалку. Победителем в соревнованиях стала дружба.

Светлый праздник День Победы! Светлый праздник День Победы!

Светлый праздник День Победы! Светлый праздник День Победы!

Светлый праздник День Победы! Светлый праздник День Победы!

Благодарственное письмо (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №29» г.Тобольска).

Мы, родительский комитет муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 29» г. Тобольска, выпускной группы «Почемучка», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Пакшинцевой Марине Николаевне и Леонтьевой Ларисе Николаевне.

Их отличает высокий профессионализм, чуткость, внимательность к нашим детям, добросовестное отношение к своему труду. Марина Николаевна и Лариса Николаевна воспитали в наших детях самостоятельность, инициативность, доброту, внимательность, уважительное отношение к окружающим. Они научили малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью, свой город, свою Землю.

Мы благодарны нашим первым воспитателям, Кадымовой Антонине Ивановне и Чуприковой Екатерине Георгиевне, помощнику воспитателя Яшковой Олесе Николаевне, которые в самые ответственные первые дни помогали ребятишкам безболезненно адаптироваться к новым условиям в детском саду.

В дальнейшем Ишметова Надежда Геннадьевна и Шевелева Лариса Петровна внесли свой весомый вклад в воспитание и развитие наших детей, сохранили их здоровье, научили необходимым навыкам и умениям.

Мы, родители, очень благодарны нашим нянечкам — помощникам воспитателей: Шеханцовой Валентине Алексеевне, Кинчиной Айгуль Сулеймановне и Самохваловой Марине Григорьевне. Они, как «правая рука» воспитателя, заботливы и аккуратны, готовы выслушать и оказать помощь каждому ребенку, в группе поддерживается чистота и порядок, комфорт и уют, а наши дети сыты и опрятны.

Выражаем благодарность руководителю — Садовниковой Наталье Семеновне, воспитателям по кружковой работе Сычевой Ольге Евгеньевне, Журавлевой Ирине Владимировне, преподавателю английского языка – Копейкиной Татьяне Михайловне, Степановой Светлане Геннадьевне — педагогу по физическому воспитанию, учителю-логопеду — Захаровой Галине Александровне за то, что они вложили в наших детей свои знания и частичку своей прекрасной души.

Большое спасибо мы говорим и нашему медицинскому работнику – Городейчук Ирине Ивановне, за внимательное, чуткое отношение к здоровью наших мальчишек и девчонок.

Отдельная благодарность директору нашего детского сада — Шевелевой Светлане Владиленовне, за грамотную организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава, а также нашим методистам – Ростовщиковой Ларисе Леонидовне и Елфимовой Светлане Вячеславовне.

Мы полностью доверяем нашим воспитателям и их помощникам, и каждый день, оставляя наших деток в саду, мы знаем, что они в надежных руках, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. От всего сердца мы благодарны и говорим им: «СПАСИБО!»

14 мая 2013 год.
С уважением и благодарностью родительский комитет гр. «Почемучка»:
Панова М.Д., Парфенова Ю.В., Баганаева Р.Г.

Наши фото

Акция «Синяя лента»