Детский сад №29 — День юмора

Дети не могут не смеяться. И главная задача взрослых — подарить им как можно больше радости и счастья, помочь детям полюбить детский сад, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

В пятницу 27 июля в День юмора педагоги ДОУ дарили детям хорошее настроение. Дети были погружены в волшебный мир доброго юмора и смеха. Еще бы! Шутки, фокусы, веселые конкурсы и розыгрыши!

  День юмора День юмора

Воспитанники подготовительной группы «Светлячок» (воспитатель В.Ф.Волкова) славно потрудились, проявив творческие способности и фантазию, изображая весёлых человечков из разных геометрических фигур, придумывая им имена.

  День юмора День юмора

После чтения педагогами замечательных произведений Николая Носова и Корнея Чуковского дети поучаствовали в конкурсе на самую смешную фигуру.

День юмора

Педагог Л.А.Готманова на средней группе «Теремок» организовала с детьми подвижные игры: «Найди, где спрятано», «Весёлая ромашка».

  День юмора День юмора

У нас всё наоборот Посмеяться рад народ! В этот день ребята наряжались, фантазировали, корчили веселые рожицы, дарили друг другу улыбки. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все.

День юмора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка на робота *

Наши фото

День смеха