Детский сад №29 — Первое апреля – День смеха и веселья!

Первое апреля – День смеха и веселья!

Поздравляем с праздником,
Праздником – проказником!
Никому не надоели шутки первого апреля,
А скорей – наоборот: посмеяться рад народ!

Первое апреля – День смеха и веселья! Первое апреля – День смеха и веселья! Дети не могут не смеяться. И главная задача взрослых — подарить им как можно больше радости и счастья. 1 апреля – один из самых любимых праздников наших дошколят. Еще бы! Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей!

Доброй традицией стало отмечать в детском саду День смеха и веселья! Так и второго апреля 2012 года, в понедельник, у нас прошел этот праздник. Коллектив творческих педагогов создал для ребят волшебный мир доброго юмора и смеха.

Первое апреля – День смеха и веселья! Первое апреля – День смеха и веселья! В музыкальном зале детвору встречали озорные клоуны Чупа и Чупс, они предложили отправиться в Страну юмора, веселья и шуток. Дорога оказалась неблизкой, но дружба и улыбка помогли преодолеть все препятствия на пути.

В сказочном государстве ребята повстречали Карлсона, который грустил без сладостей и не хотел ничему радоваться. Клоуны предложили ему поучаствовать в играх-эстафетах, конкурсах и забавах вместе с детьми. Карлсон всех удивил и сыграл на баяне и спел веселую песенку.

Первое апреля – День смеха и веселья! Первое апреля – День смеха и веселья! Но у сказки всегда есть конец и пришло время возвращаться назад. На прощание ребята прочитали стихи юмористического содержания для Карлсона, а он в свою очередь угостил их яблоками.

Вместе с клоунами довольные путешественники «вернулись в детский сад» и ещё долго делились впечатлениями о прошедшем празднике.

Первое апреля – День смеха и веселья! Первое апреля – День смеха и веселья! День такой весёлый-
Первое апреля!
Пусть продлятся
Шутки, смех
Ещё неделю!
Пусть он будет долго,
Этот день чудесный.
С шутками и смехом
Жить ведь интересней!
Первого апреля, -так заведено-
Обмануть кого-то
Не запрещено.
И смеются люди,
Без обид веселье.
Праздник очень светлый-
Первое Апреля!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка на робота *

Наши фото

Радуга талантов